Мобильное приложение «Моя охрана»

Мобильное приложение "Моя охрана"
моя охрана

Уважаемые клиенты! Мы хотим вас порадовать, новой интересной услугой в виде приложения «моя охрана» 
Благодаря ему, теперь вы самостоятельно можете проверить в режиме реального времени любой из своих объектов, а также кнопку тревожной сигнализации без обращения к специалисту пцо. Мы будем и дальше активно развивать подобного рода продукты. На данный момент вам доступны следующие функции: 
1) Проверка актуального статуса всего охраняемого имущества — вы контролируете их состояние без необходимости звонить оператору, чтобы удостоверится, что объект стоит под защитой. 
2) Push-уведомления — вы всегда оперативно узнаете обо всех происшествиях. 
3) Возможен просмотр ленты событий, а также истории действий например: когда пришли дети со школы или во сколько отключили свет в доме. 
4) Автоматизированный механизм проверки кнопки тревожной сигнализации, без звонков и ожидания. 
5) Можно спрятать ненужные вам объекты с главного экрана в архив. При этом вы в любое время сами в состояние вернуть их обратно, не обращаясь в охранное предприятие. 

А для большей безопасности мы защитили приложение паролем. Но для простоты Вам доступна идентификация по отпечатку пальца или FaceID 

Стоимость данного модуля составляет 5 000₽ без ограничения количества пользователей. Для клиентов охранного предприятие приложение бесплатно и доступно в Play Маркет и AppStore.