Охрана объектов Ангарск

        Пультовая охрана объектов важная мера предосторожности для любого помещения, от офиса до квартиры или частного дома. С каждым днём злоумышленники идут на всё новые виды ухищрений для получения лёгкой наживы, но также в противовес не остаётся на месте и уровень систем безопасности.

       Периодически прогрессируя, охранные системы позволяют на самом высоком уровне предостерегать и предотвращать проникновения и взломы на территорию зданий разного назначения. В 95% случаев преступники попросту убегают испугавшись тревожного сигнала и опасности быть задержанными прибывшей охраной, в 4% случаев тех кто остаётся ловит оперативно прибывший экипаж ГБР и лишь в 1% возможен какой-либо ущерб при действиях злоумышленника из разряда (хватай и беги).

        Охранное предприятие «Пантера» уже более 10 лет на самом высоком уровне защищает своих клиентов и круглосуточно следит за обстановкой на всех охраняемых объектах! До 10.11.2019  объявляем акцию: при подключении любых новых объектов — месяц охраны в подарок и скидка на монтаж, более подробно по телефону: 8(3955)632-666, 633-999

Охранное предприятие "Пантера"
Охрана Ангарск