Новости Ангарск

10.01.20 В 7.59 утра автомобиль ГБР охранного предприятия «Пантера» стал очевидцем достаточно серьёзного ДТП, виновником, которого стал водитель Hyundai летевший на красный свет светофора. После столкновения, оба водителя были в состояние шока и не могли покинуть свои транспортные средства. Не растерявшись, сотрудники охраны быстро предприняли действия по оказанию помощи пострадавшим. Водителю Qashqai — женщине оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую, сопроводив в машину ГБР до приезда врачей, сам же виновник аварии, как говорится, отделался лёгким испугом и к счастью серьёзно никто не пострадал.

Также были сняты клемы с аккумуляторов, обеих машин, так как у машины виновника аварии произошла утечка горюче-смазочных материалов и была угроза возникновения пожара. Было оцеплено место происшествия, дождались скорую, пожарных и аварийных комиссаров. Сотрудникам охранного предприятия «Пантера» была выражена благодарность за грамотные действия в возможной ликвидации пожара, а также за оказание первой помощи пострадавшим. В свою очередь хотим, Вам пожелать удачи на дорогах, адекватных, вежливых водителей и терпения. Каждому водителю нужно помнить, что садясь за руль вы несёте ответственность и не только за свою жизнь, но и за жизнь точно таких же водителей и пешеходов!

View this post on Instagram

10.01.20 В 7.59 утра автомобиль ГБР охранного предприятия "Пантера" стал очевидцем достаточно серьёзного ДТП, виновником, которого стал водитель Hyundai летевший на красный свет светофора. После столкновения, оба водителя были в состояние шока и не могли покинуть свои транспортные средства. Не растерявшись, сотрудники охраны быстро предприняли действия по оказанию помощи пострадавшим. Водителю Qashqai — женщине оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую, сопроводив в машину ГБР до приезда врачей, сам же виновник аварии, как говорится, отделался лёгким испугом и к счастью серьёзно никто не пострадал. Также были сняты клемы с аккумуляторов, обеих машин, так как у машины виновника аварии произошла утечка горюче-смазочных материалов и была угроза возникновения пожара. Было оцеплено место происшествия, дождались скорую, пожарных и аварийных комиссаров. Сотрудникам охранного предприятия "Пантера" была выражена благодарность за грамотные действия в возможной ликвидации пожара, а также за оказание первой помощи пострадавшим. В свою очередь хотим, Вам пожелать удачи на дорогах, адекватных, вежливых водителей и терпения. Каждому водителю нужно помнить, что садясь за руль вы несёте ответственность и не только за свою жизнь, но и за жизнь точно таких же водителей и пешеходов! #дтпангарск #ангарск #охрана #гбр #помощьнадороге #охранаангарск

A post shared by Охранное предприятие "Пантера" (@ooo_pantera) on