Берегите себя, соблюдайте безопасность Ангарск!

Уважаемые клиенты! Охранное предприятие «Пантера» Продолжает свою полноценную работу и обеспечивает полную безопасность ваших объектов! Хоть и с некоторыми изменениями в связи со сложной сложившейся ситуацией, а именно коронавирусной инфекцией. Офис работает в полу закрытом, а также дистанционном режиме, все вопросы и также заключение договоров возможны полностью дистанционно!

Вам не нужно приезжать к нам в офис на текущий момент, пока сохраняется сложная обстановка. Для постановки объектов на охрану и их обслуживания достаточно просто позвонить по телефону: 8(3955)632-666 ; 8(3955) 633-999 или написать на почту pantera606@mail.ru
Также круглосуточно действует форма обратного звонка http://pantera-oxrana.ru/#callform на нашем сайте.

Все сотрудники прошли строжайший инструктаж и полностью соблюдают меры безопасности, соблюдая нормы и правила выработанные ВОЗ ( всемирная организация здоровья) и согласно горькому опыту Москвы и областей России, а также других стран. Чуть позже сегодня мы выпустим подробное видео о предпринимаемых мерах безопасности и крайне настоятельно рекомендуем точно также их выполнять! Желаем всем крепкого здоровья, и берегите себя и своих близких! Если нету острой необходимости выходить на улицу, лучше оставаться дома.. Надеемся, что скоро всё разрешится и мир вернётся к прежней жизни, а люди смогут быть спокойны за своё здоровье и жизни.

Берегите себя, соблюдайте безопасность Ангарск!
Безопасность в Ангарске