Охранное предприятие «Пантера» — 12 лет на рынке охранных услуг

Охранному предприятию «Пантера» исполнилось 12 лет! За данный период произошел взрывной рост предприятия, превратившегося в серьёзную охранную структуру. Нам доверяют свою безопасность от крупных градостроительных предприятий до небольших объектов физических лиц.

Хотим поздравить всех сотрудников и сказать спасибо всем нашим клиентам за доверие и сотрудничество на всех этапах. Охранное предприятие «Пантера» идёт в ногу со временем и не переставая работаем над улучшением качества охранных услуг!

Например ушли в прошлое смс уведомления, теперь есть удобное современное мобильное приложение позволяющее в пару касаний получить информацию о Вашем объекте. Совершенствуются системы и алгоритмы работы ОПС — благодаря чему Ваш объект всегда остаётся под надёжной охраной, даже при внештатной ситуации.

В честь дня рождения объявляем акцию! Всем новым объектам месяц охраны в подарок + % скидка на монтаж! Возможность рассрочки без переплат на монтаж охранной сигнализации, а также бесплатное переключение от других охранных организаций. 8(9025) 682-666

Охранное предприятие "Пантера" - 12 лет на рынке охранных услуг