Blog

Всегда бдительны!

Всегда бдительны!

В вечернее время 26.05.19 напротив ТД «Север» пьяный водитель не справился с управлением и зацепил бордюр, к счастью никто не пострадал!

Проезжавший мимо дежурный экипаж ГБР ОП «Пантера» увидев данное происшествие оперативно отреагировал и перекрыл выезд неадекватному водителю, завидев это он попытался скрыться, но был остановлен и передан вызванному наряду полиции, который в очередной раз выразил благодарность сотрудникам ГБР «Пантера» За бдительность и неравнодушие.

В свою очередь хотим вам сказать, никогда не садитесь за руль под алкогольным опьянением и не важно сколько вы выпили, пару рюмок или больше, не подвергайте опасности себя, близких и других людей!

Задержание

Задержание

Ночью при патрулировании территории в районе д. Узкий Луг — Худорожкино экипажем ГБР ОП «Пантера» был замечен подозрительный мужчина, при виде патрульной машины неизвестный попытался скрыться, но в результате грамотных действий сотрудников ОП «Пантера» был схвачен и задержан. Мужчина занимался копанием кабеля вблизи города Ангарска, Усолье-Сибирское и Черемхово тем самым наносил существенный вред деревням и дачным участкам в указанных районах. Неизвестный был передан сотрудникам полиции, а патрульный экипаж ГБР ОП «Пантера» получил очередную благодарность. Теплое время года особое время для активной деятельности злоумышленников, не забывайте про защиту своего имущества! Обращаясь к нам вы получите всегда внимательного и надежного партнера и защитника. Ваша безопасность — наша работа!

Поздравляем с Великим Праздником Победы 9 мая!!!

Поздравляем с Великим Праздником Победы 9 мая!!!

Наши Уважаемые! Наши дорогие! Наши ветераны! Коллектив ОП «Пантера» обращается к Вам с такой глубокой благодарностью и признательностью, какую и не выразить речью. Ваш подвиг бессмертен, Ваша доблесть беспримерна. Мы всегда будем помнить о них, рассказывать детям и внукам, чтобы те знали, кому обязаны мирным небом. С Днем Победы, дорогие и любимые!

Задержание!!!

Задержание!!!

Утром 2 мая при патрулирование территории, сотрудниками Охранного предприятия «Пантера» возле АЭХК были обнаружены двое подозрительных мужчин, был вызван оперативный дежурный и зайдя с двух сторон, было произведено задержание неизвестных, как оказалось они нанесли ущерб около 100 тысяч рублей, пытаясь выкопать и украсть спец кабель, но к счастью были достаточно вовремя обнаружены и задержаны, а после переданы прибывшей следственной группе полиции, установившей, что один из преступников был ранее судим, сотрудникам Охранного предприятия «Пантера» была выражена благодарность за своевременное и грамотное задержание.

Мобильное приложение «Моя охрана»

Мобильное приложение "Моя охрана"
моя охрана

Уважаемые клиенты! Мы хотим вас порадовать, новой интересной услугой в виде приложения «моя охрана» 
Благодаря ему, теперь вы самостоятельно можете проверить в режиме реального времени любой из своих объектов, а также кнопку тревожной сигнализации без обращения к специалисту пцо. Мы будем и дальше активно развивать подобного рода продукты. На данный момент вам доступны следующие функции: 
1) Проверка актуального статуса всего охраняемого имущества — вы контролируете их состояние без необходимости звонить оператору, чтобы удостоверится, что объект стоит под защитой. 
2) Push-уведомления — вы всегда оперативно узнаете обо всех происшествиях. 
3) Возможен просмотр ленты событий, а также истории действий например: когда пришли дети со школы или во сколько отключили свет в доме. 
4) Автоматизированный механизм проверки кнопки тревожной сигнализации, без звонков и ожидания. 
5) Можно спрятать ненужные вам объекты с главного экрана в архив. При этом вы в любое время сами в состояние вернуть их обратно, не обращаясь в охранное предприятие. 

А для большей безопасности мы защитили приложение паролем. Но для простоты Вам доступна идентификация по отпечатку пальца или FaceID 

Стоимость данного модуля составляет 5 000₽ без ограничения количества пользователей. Для клиентов охранного предприятие приложение бесплатно и доступно в Play Маркет и AppStore.




Задержание с поличным!

На одном из охраняемых объектов Охранного предприятия «Пантера» была попытка кражи металла. Благодаря своевременному прибытию экипажа ГБР и четкой отработки территории был задержан несовершеннолетний и доставлен в отдел полиции.

Задержание с поличным!

Юбилей охранного предприятия «Пантера» – нам 10 лет!

Каждый апрель охранное предприятие «ПАНТЕРА» вспоминает важную дату, когда начала существовать компания. Деятельность нашей компании началась в апреле 2009 года с момента государственной регистрации ООО «Охранное предприятие «Пантера».

Настал 10-ый день рождения, и, подводя итоги можно с уверенностью сказать — «Пантера» идет верной дорогой! Чтобы не происходило во внешнем мире, у нас всегда хорошая атмосфера, надежный коллектив, костяк которого неизменно работает уже десять лет, стабильное финансовое положение, бессменный руководитель, который уверенно ведет компанию к успеху.
Добросовестная работа, стабильность и рост — это главные черты пусть так будет всегда!

В нашей организации множество традиций. Но самая главная традиция — это благодарить сотрудников за их труд, и, очередной день рождения компании стал прекрасным поводом провести торжественное награждение тех, кто, ни один год работает на благо ОП «Пантера», тех, чей безупречный труд помогает компании цвести много лет. Были вручены Почетные грамоты, Благодарности. Хотим поздравить весь коллектив с 10-летием и желаем охранному предприятию дальнейших успехов, пусть сохраняется стабильность и уровень работы!

Пусть коллектив будет также дружен, пусть каждый рабочий день приносит плоды и душевное удовлетворение!
С 10-ти летием, любимая «ПАНТЕРА»!

И в честь юбилея дарим подарки! До 30 апреля(!) Успейте заключить договор на установку охранно-пожарной сигнализации и получите 2 месяца охраны бесплатно! Тел. в Ангарске 632-666 

Юбилей охранного предприятия «Пантера» – нам 10 лет!
Охранное предприятие
Юбилей охранного предприятия «Пантера» – нам 10 лет!

Поздравление с Днём защитника отечества!

Поздравление с Днём защитника отечества!
23 февраля

Охранное предприятие «Пантера»

поздравляет всех мужчин с  праздником Днём защитника отечества!

И хотим сказать, 23 февраля отмечает вся страна — поздравляют всех мужчин, не взирая на их чин.

Будьте преданы стране, будьте преданы семье, берегите мир от зла, не впускайте к нам врага!

Небо чистым будет пусть, не коснется сердца грусть, только радость на душе и спокойствие в стране!

Ваша безопасность — наша работа!!!

Ваша безопасность - наша работа!!!

ТЦ Фестиваль, в цоколе данного помещения находится магазин «Командор» под охранной Охранного предприятия «Пантера». 25 января 2019г. поступил тревожный сигнал , Группа быстрого реагирования Охранного предприятия «Пантера» незамедлительно выехала на охраняемый объект. По прибытию, на улице около ТЦ Фестиваль находились эвакуированные сотрудниками полиции, люди. Группа быстрого реагирования сопроводила людей в СК «Ермак» , который так же находится под охраной Охранного предприятия «Пантера» , т.к. не все успели одеть теплую верхнюю одежду. Все люди находились в СК «Ермак» под наблюдением и охраной сотрудников Охранного предприятия»Пантера» до выяснения обстоятельств.

                                                                                             Ваша безопасность — наша работа!!!

Новогоднее Поздравление!

Коллектив  Охранного предприятия «Пантера»  от души поздравляет всех с Наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!!!

Новогоднее Поздравление!

      И дарим вам скидку на монтаж охранной сигнализации 30% + 2 месяца обслуживания БЕСПЛАТНО! 

До 28.02.2019 включительно!

Пожарный мониторинг!

Пожарный мониторинг!

Система пожарного мониторинга!
Ваш объект попадает под категорию, которая обязывает оснащать его системой пожарного мониторинга? Охранное предприятие «Пантера» предлагает услуги по установке и подключению оборудования системы пожарного мониторинга.
Предупредить всегда дешевле и легче нежели устранять последствия. Услуга пожарный мониторинг позволит предотвратить гибель людей и минимизировать материальный ущерб от пожаров. При подключении объекта к системе пожарного мониторинга, в случае возникновении аварийной ситуации, сигнал о срабатывании систем, в режиме «Пожар», передаётся на пульт подразделения пожарной охраны МЧС России, в автоматическом режиме, без участия персонала объекта и любых организаций, транслирующих эти извещения. Именно это и позволяет сократить время, спасти человеческие жизни и сократить ущерб.

Задержан агрессивный хулиган Ангарск

18.04.24 прибывший по сигналу тревоги ГБР ОП «Пантера» — задержал агрессивного молодого человека, который в явно в измененном состоянии конфликтовал с посетителями приемного покоя г. Ангарска, а в последствии кинулся в драку. Был задержан и передан сотрудникам полиции.

Задержан агрессивный хулиган Ангарск

Нам 15 лет!

Нам исполнилось 15 лет!

 Ровно 15 лет охранное предприятие «Пантера» взяло под физическую охрану свой первый объект. С тех пор структура многократно менялась и модернизировалась на текущий момент нам доверяют свою безопасность свыше 4000 объектов по Иркутской области.

 Мы сотрудничаем с крупнейшими градообразующих предприятиями

 и лидирующими компаниями страны в сфере безопасности.

В структуре предприятия 2 собственных пульта охраны работающие с самым современным охранным оборудованием. На текущий момент мы с уверенностью можем сказать, что имеем возможность обеспечить безопасность любого объекта! Более 5 экипажей ГБР

🚓

 на территории Ангарска, а также экипажи в других городах. За 15 лет работы мы осуществили несколько тысяч задержаний нарушителей различной степени, оказывали помощь в раскрытие преступлений сотрудникам полиции, наши сотрудники многократно награждались и получали благодарности от лица МВД

👮

 и администрации АГО, а также корпоративных клиентов

🤵

.

В честь юбилея — первым 30 новым клиентам будет предоставлена скидка на монтаж ОПС, а также 2 месяца обслуживания в подарок

! Подробнее можно узнать в отделе коммерческого отдела по телефону 8902-5-682-666
8(3955)-633-999

Нам 15 лет!

Акция на услуги охраны Ангарск

Охранное Предприятие «Пантера» объявляет акцию с 01.02.24-01.04.24 для новых клиентов! При подключение охранной сигнализации, тревожной кнопки, ОПС, дарим 2 месяца обслуживания в подарок! Акция распространяется для клиентов перешедших с других охранных организаций, переключение в таком случае также выполняется бесплатно.

Акция на услуги охраны Ангарск

Задержан с ножом в ресторане

По словам свидетелей и как позже выяснилось с камер видеонаблюдения, неадекватный мужчина бегал по территории ресторана, размахивал ножом и угрожал посетителям, а также запугал обслуживающий персонал. 02.02.24 Прибывший на место экипаж ГБР ОП «Пантера» задержал неадекватного гуляку и передал его сотрудникам полиции. У задержанного был изъят нож достаточно внушительных размеров.

Задержан с ножом в ресторане

Услуги охраны в Ангарске — кнопка тревожной сигнализации

Ежедневно ГБР ОП Пантера осуществляет огромное количество выездов на охраняемые объекты в Ангарске. Тревожная кнопка является очень востребованной и часто используемой услугой не только бизнесом, но и физическими лицами.По всему объявляем акцию с 10.08.23 по 10.09.23 при подключении тревожной кнопки — месяц обслуживания бесплатно! 🎉🎉🎉 + Бесплатная установка если это мобильная КТС.📱

C 8 марта всех женщин и женская часть Ангарска!

Мужской коллектив охранного предприятия «Пантера» от всей души поздравляет дорогих женщин, девушек, прекрасные леди! Поздравляем Вас с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. Также поздравляем наших дорогих коллег, наших прекрасных дам! Без вас наш офис превратится в скучный, темный и неуютный мир, поэтому мы искренне рады, что вы с нами. С праздником!

C 8 марта всех женщин и женская часть Ангарска!

С днём Защитника Отечества 2023!

Коллектив охранного предприятия «Пантера» поздравляет от всей души с Днём защитника Отечества, наши дорогие и уважаемые мужчины, коллеги! Желаем Вам наикрепчайшего здоровья, идеальной душевной гармонии, доблести, отваги и стойкости. Пусть вам покоряются горы, пусть перед вами расступаются моря – и все грандиозные цели благополучно достигаются. Проходите любые испытания с честью, не теряйте бодрого и весёлого расположения духа, а самое главное – берегите себя и своих близких! Поздравляем всех тех защитников, кто в это непростое время прямо сейчас защищает нашу Родину и свои семьи, пусть удача не оставляет Вас ни на миг, рука остаётся твёрдой — громких побед на всех фронтах! Пусть друзья уважают и ценят, а семья – будет самым надёжным и тёплым тылом. С Днём защитника Отечества! Берегите себя!!!

Уважаемые клиенты! Офис начнёт свою работу в стандартном режиме с 27.02.2023 с 9:00 все заявки и вопросы можно оставить по рабочим телефонам ПЦО (пульта) у операторов.

С днём Защитника Отечества 2023!
С 23 февраля!

С наступающим!

Дорогие наши клиенты, коллеги поздравляем от всей души с наступающим новым 2023 годом.

 Искренне Вас благодарим за Ваше доверие и выбор нашего охранного предприятия.

Хотим пожелать Вам в следующем году свершения всех поставленных задач и целей.

 Желаем Вам всего самого наилучшего в жизни, семейного счастья, финансового благополучия, жизненной энергии и гармонии в жизни.

Также хотим поздравить с наступающим и пожелать бесконечной удачи всем тем кто в данную секунду защищает нашу Родину!!!

🇷🇺

 Всех солдат и офицеров Российской армии, кто рискует жизнью каждую секунду в это непростое время, сохраняя мирное небо над нашими головами..

С наступающим!

Охранное агентство «Пантера» — задержание в Ангарске

Хотели себе устроить богатый Новый год, но не получилось.

В ночь 09.12.2022 были задержаны 2 человека. Передвигающихся на автомобиле Nissan Note и совершающих дерзкие налеты на магазины.

Грабители старались действовать очень быстро, на эпизод у них уходило не более минуты. Однако получив оперативную сводку, экипажи Охранного Предприятия Пантера выдвинулись на перехват.

Удалось быстро выследить и перекрыть движение автомобиля, нарушители были задержаны, среди которых один, как позже в последствии выяснилось числился в розыске. Задержанные переданы сотрудникам полиции.

Сотрудникам ГБР ОП «Пантера» объявлена благодарность за четкие и слаженные действия, благодаря которым удалось осуществить задержание по горячим следам.

Охранное агентство "Пантера" - задержание в Ангарске

Задержан нарушитель с ножом на территории предприятия

01.12.22 на территорию предприятия въехал неизвестный водитель, нарушитель был в состояние А\О. Достав нож, и крича нецензурную лексику с угрозами, был задержан оперативным дежурным Охранного Предприятия «Пантера» находящегося в тот момент на объекте. Задержанный был передан сотрудникам полиции.

Задержан нарушитель с ножом на территории предприятия
Задержан нарушитель с ножом на территории предприятия

Охрана магазинов — сигнализация в Ангарске

В ночь с 01.09.22 по 02.09.22 двое неизвестных были задержаны благодаря сработке охранной сигнализации.  Проникнув в магазин злоумышленники вскрыли кассой аппарат и платежный терминал. Изрядно наследив при попытке убежать были задержаны. Прибывший экипаж ГБР охранного предприятия «Пантера» применил спец средства для задержания, пытающихся удрать горе грабителей.

задержание в Ангарске

Кнопка тревожной сигнализации, охранные сигнализации Ангарск

       20.07.2022 Прибывший на сигнал КТС экипаж ГБР ОП «Пантера» увидел неадекватно ведущего себя мужчину, бросающегося на покупателей и на администрацию магазина. В попытках разобраться в ситуации и успокоить градус накала, неизвестный кинулся в драку на сотрудников охранного предприятия. В последствии чего был успокоен и приведен в лежачие положение в связи с агрессией и безопасности, как самого нарушителя так и окружающих. Чуть позже задержанный был доставлен в отдел для выяснения обстоятельств.

Задержание ГБР охранного предприятия в Ангарске
Охранное предприятие